Ольга Сорокина отзыв о личной консультации со Светланой Тишковой

1565

Я хочу поделиться впечатлениями, как я дошла до такой жизни))
Около двух недель назад я обратилась к Свете с диагнозом “астма”. На тот момент 8 лет я жила на ингаляторах. К тому же, после недавнего разрыва с любимым человеком я страдала и ..угасала. Мой вес был уже 47кг и я продолжала худеть.

И вот онлайн-консультация со Светой в скайпе. Волшебная, преображающая.. Света в конце встречи дала мне задание и сказала мне – начни с мелочей.
Но не тут то было! Та новая я, что во мне появилась, действовала “из самого центра”, поэтому за пару дней я добралась до самого главного в себе. Такое началось!) Ломало меня не-по детски несколько дней – все признаки пневмонии, температура, слабость, изнуряющий кашель, не могла передвигаться.
Но настроение! Я была спокойна и счастлива, ничего не боялась и просто фонтанировала весельем и творческими идеями. Подруги тянулись косяком за помощью – и мне было что им сказать, чем поддержать!
Я вдруг неожиданно для себя осознала, почему у меня астма. Написала сообщение бывшему мужу, с которым не общались 7 лет после развода – написала ему от всего сердца “прости”. Через 15 минут я была здорова. Я серьезно. Температура 36.6. Ничего не болит, не колет, не режет, не кашляю! Я была в шоке. А еще за неделю я поправилась на 4 кг. Перестала страдать. Забросила ингаляторы.
Я сейчас нахожусь в таком суперском равновесии, в легкости и осознанности, как будто реально перескочила в другую жизнь! Я какая-то другая. До сих пор во сне и наяву во мне решаются и завершаются всякие процессы, связанные с отношениями, людьми, ситуациями, которые “зависли” во мне давно и втихаря забирали мои жизненные силы. Я могу проснуться ночью и в слезах осознать что-то, что казалось забытым. Осознать и с легкостью и улыбкой решить или завершить это. Наслаждаюсь новым ощущением! Летаю!..
Спасибо Светочке Тишковой за помощь! Благодаря ей я совершила такой мощный рывок, что одним махом выбралась из какой-то затягивающей мглы и попала в яркий и теплый мир своего сердца, из которого теперь живется и все видится совсем иначе!”
Отзыв размещен с разрешения автора. Если кому-то захочется пообщаться с Ольгой, она не против. Обращайтесь ко мне в личку.
Спасибо, дорогая Оля, за твоё истинное творчество в Себе!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/