ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕСЧАСТНЫ В ЛЮБВИ?

687
О том, как женщина разрушает себя и мужчину, который рядом…

Часто бывает так: женщина выходит замуж. Вроде и муж – хороший человек, а ей в душе тяжело. Чего-то не хватает и с каждым годом эта тяжесть увеличивается. Она себе не нравиться. И всё чаще испытавает усталость и тревогу.
Часто бывает так: Женщина выходит замуж по большой любви, проходят годы и любовь куда –то улетучивается, оставляя рутину и обязательства…
Бывает и так: Женщина «перебирает» мужчин и в итоге вообще не выходит успешно замуж.

А часто бывает так: Женщины изначально выходят замуж за того человека, с кем априори будут несчастны. И живут с ним …ради детей.
И очень часто девушка вообще не может выйти замуж, так и не понимая причины.

ВСЕГО СУЩЕСТВУЕТ ПЯТЬ ГЛУБОКИХ ПРИЧИНЫ НЕУДАЧ В ЛЮБВИ

От того, в каких отношениях будет женщина зависит БУДЕТ ЛИ ОНА НАСЛАЖДАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ ИЛИ БУДЕТ СТРАДАТЬ: внутри себя или конфликтуя снаружи.

Из этих пяти причин равноценно с остальными важна следующая: многие из нас росли в тяжелой, напряжённой семейной обстановке, видя «болезненный» пример отношений своих родителей.

И, когда такая женщина становится взрослой, она ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ, КАК ЕЙ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНОЙ. НО Она точно знает, что не хочет такой же семьи, как у своих родителей и такой же жизни для своих детей. И такое мировозрение «ломает» её судьбу: она изматывает себя и мужчину, который рядом… Она берет пример с других женщин, но снова попадает в «капкан несчастья».

Пример: Допустим девочка в детстве никогда не носила удобных новых платьев, а всегда донашивала вещи от старшей сестры. Когда девочка повзрослела, она купила на рынке НОВОЕ платье по своем размеру, испытала восторг, увидела , как прекрасна её фигура, (так как платья сестры сидели на ее фигуре неуклюже) и всегда стала покупать платья на рынке. Но девочка могла так и не узнать ЧУВСТВО от того, КАКОВО ЭТО, когда на тебе высококачественное, из комфортнейших материалов, подчеркивающее твои изюминки, уникальное платье. Платье, в котором она распрощалась бы с массой своих комплексов… Сразу. Возможно это, возможно)
Так живут большинство женщин. Выходят замуж за вроде бы хорошего человека, на которого и “хватило” её привыкшего мировозрения. Удобных высококачественных платье она не видела, а в привычном рыночном, чувствуя что что-то не так, продолжает жить.

Жизнь проходит, а женщина так и не раскрывает своей Уникальной Харизматической Красоты! Не успевая насладиться глубоко жизнью своей женщины, умирает разочаровавшись…

Я, как женщина и как специалист, очень много изучала эту тему. И видела очень много женщин, которые приходили и приходят на консультации. Я видела много результатов и последствий. Порой трагических.

И я нашла методы, которые четко быстро меняют женскую ситуацию в отношениях.
КАК УЗНАТЬ ВСЕ ПРИЧИНЫ НЕСЧАСТЬЯ В ЛЮБВИ И КАК ИЗМЕНИТЬ ЭТО ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ?

Ещё четыре МОЩНЫХ ПРИЧИНЫ, по которым женщины несчастны в любви, я подробно объясню и расскажу ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ на НОВОМ онлайн курсе «Живой Маяк-3»
На этом курсе я дам подробную РАБОТАЮЩУЮ инструкцию КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ Вы ВЫБРАЛИ МУЖЧИНУ, который раскроет Женское счастье в Вас.

Покажу подробные шаги КАК БЫТЬ ИМЕННО ВАМ В СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЯХ и наслаждаться жизнью.

СТАРТ НОВОЙ ГРУППЫ – 8 ОКТЯБРЯ в 12.00 по мск

До 26 сентября действует АКЦИОННАЯ СТОИМОСТЬ (цена участия снижена)
По всем вопросам включения в группу обращаться к Алексею Сергеевичу здесь: https://www.facebook.com/a.sergeevih

Ссылочка на оплату и изучения стоимости по акции здесь: https://poznay2016.ru/3oplata

ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ КУРСА МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
https://www.youtube.com/watch?v=MNRQjIyh5S8&feature=youtu.be

Уникальные методы и темы “Живого Маяка – 3” озвучены подробно в конце видео.

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/