КАК ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ ЛЮБОГО ДИАГНОЗА?

535
Светлана Тишкова, психолог, poznay.by, помощь, познай себя, развитие, саморазвитие

Интересная тема. Даже очень

Я очень долгое время исследовала влияние диагноза на человека, работая в качестве психолога в медицине на протяжении 10 лет.

Выставленный диагноз в случае если Вы его испугались ( испугались прогноза, испугались за будущее и т.д) в разы ухудшает здоровье!

Пока человек не знает КАК называется в медицине то или иное ЕГО состояние, его организм ведет себя более менее равновесно.

Как только врач утвердительно клеит ему ярлык-шаблон-диагноз, организм “впадает” в бессилие и хронический стресс. И отлепить этот ярлык очень непросто

Почему?

1. Потому что врач является для многих очень авторитетным лицом, мега умным и знающим ЛУЧШЕ ( только лучше он знает устаревшие учебники, а не Ваше тело!!!)

2. Во время постановки диагноза, еще и с непонятно-устрашающими словами, человек попадает в некий гипнотический транс ( так как неожиданно и не вериться) и программирует свое тело на усиление разрушения.

3. 90 % людей не умеют слышать и доверять своему телу, поэтому научены “ремонтировать” его у каких-то там специалистов, которые про КАЖДОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ТЕЛО вообще ничего не знают, ровно как и про его жизненный путь на Земле.

Я владею методом, который снимает всякий страх от диагноза и возвращает человеку силу его Тела

Вы можете забрать эту практику абсолютно бесплатно в качестве второго подготовительного задания перед стартом роскошного онлайн-курса “Живой маяк-4: ПСИХОСОМАТИКА ОТ “А” до “Я””

Для этого пройдите по ссылочке здесь, зарегистрируйтесь, введите свой емейл в форму регистрации и на Вашу почту придет БЕСПЛАТНЫЙ этот метод:
https://newpoznay.ru/1GM4

ПОМНИТЕ:
1. Какой бы не был специалист, он – всего лишь человек со своими нервными процессами, слабыми местами, плохим настроением, выгоренной психикой. Он знает только статистику. Но Вы – не статистика и всегда можете вывалиться из нее.

2. Если Вы поймете, что Ваше тело не способно причинять Вам болезнь, а всего лишь создает СОСТОЯНИЯ АДАПТАЦИИ К определенным жизненным обстоятельствам, то владеть силой своего здоровья будете только Вы.

3. ВАШЕ ТЕЛО И ПСИХИКА пластичны. Они – антиантропийная ( самовосстанавливающаяся система). И если Вы не будете создавать массу напряжений и сопротивлений, поймете урок адаптации и разовьете нужные черты характера, любое состояние меняется.

Хотите больше узнать о силе Вашего Тела и научиться исцелять себя
11 апреля в 13.00 по мск я проведу для Вас бесплатный вебинар-презентацию “Психосоматика от А до Я”.
обязательно пройдите по ссылочке здесь и займите себе место:
https://newpoznay.ru/1GM4

Скоро встретимся!

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/