ОНА пришла ко мне…

1365

ОНА пришла ко мне на консультацию. С дирижером МОЕГО вдоха и выдоха. Ей было больно. Больно долго. Больно часто Я смотрела на НЕЁ и слушала… Моё слушание почему-то обрывалось и я чувствовала в НЕЙ… запах цветов. Как буд-то в один букет собрали все цветы миров…

ОНА плакала. ОНА уже не видела в жизни Жизнь… Я замирала и видела в ней Миры, Галактики, Планеты… Я забыла напрочь о чём меня учили в институтах: Как “правильно” слушать? Как “помочь”? Как унять ЕЁ боль? С каждой минутой я забывала об этом все глубже и глубже… забывалась все быстрее и быстрее…

Вдруг я посмотрела на НЕЁ глазами Жизни… Той Жизни, которая дышала во мне. Той Жизни, которая была дирижером моего вдоха и выдоха… ОНА уже не собирала своих слёз. Они смешивались с прошлым и становились прахом. Я уже не слушала ЕЁ. Я уже не слышала ЕЁ… Я ЧУВСТВОВАЛА … как ОНА красива в Вечности. Моё сердце становилось лотосом Бездонной любви. …Я встала и смотрела на НЕЁ ТИШИНОЙ. Я смотрела на НЕЁ Жизнью…

Я обняла ЕЁ. Под своими ладошками бился пульс ЕЁ сердца. Я слушала ЕГО везде…

Она ушла. Уходя, ОНА улыбалась. И не могла вспомнить слова, которыми НАС “нашпиговывали” и учили когда-то кто-то и где- то там… СПАСИБО ТЕБЕ, что ТЫ пришла и, уходя, осталась навсегда… со мной ВМЕСТЕ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ…

P/S: Оживить Новые Миры – это значит СМОТРЕТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗАМИ ЖИЗНИ.

Приглашаем Вас на ИСЦЕЛЯЮЩУЮ книжную акцию Светланы Тишковой:
21 марта - 23 марта 2024 г.
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newsilaknig.com/1i11marta2024