Заниматься Любовью с Миром…

1247

Чувствуя целостность частичек себя со всем, что есть, целовать мир неописуемо прекрасно. Я полагаю, что Мир – это Мужчина)) Я так чувствую…Когда воздух касается моей кожи, когда асфальт греет ножки, когда город “говорит” со мной… Если Ты, как Женщина, примешь в себе весь мир, то Мир захватит тебя своим великолепием. Он, забывая, что охранял свои тайны от забывших себя людей, раскроет ТЕБЕ объятия Вечности. И ты ВСЁ получишь. И ты получишь всё и сразу…Прямо у своих хрупких женских ножек это ВСЁ будет лежать россыпью ТВОЕГО счастья… И перестанет иметь смысл длинна твоей юбки, количество комнат в твоем доме, качество косметики, за которой ты так часто теряешь себя…

Просто помни, что каждый раз выходя на улицу или находясь в любом пространстве ТЫ СПОСОБНА ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ С МИРОМ… Как с единственным любимым Мужчиной, с которым стираешь границы между своим и каким-то другим. С которым перестаешь верить, что где-то вообще есть разделение на части…

Разве есть такой Мужчина, который может отказать хоть в чем-то своей ЖЕНЩИНЕ, которая умеет наслаждаться блаженной СОБОЙ и ЕГО ПРИСУТСТВИЕМ одновременно?..)

НЕТ ТАКИХ МУЖЧИН…))

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…

P/S: Оставляя свои следы на песке времени, живи вечно в сердце Мира…

Приглашаем Вас на ИСЦЕЛЯЮЩУЮ книжную акцию Светланы Тишковой:
21 марта - 23 марта 2024 г.
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newsilaknig.com/1i11marta2024