ОДНАЖДЫ

905
Однажды ты остановишься и посмотришь вокруг. Ты увидишь, как устал от того, что НАТВОРИЛОСЬ ВОКРУГ… Устал быть копией по чужим сценариям. Устал быть винтиком в чужих системах. И, знаешь, уже будет совершенно неважно, КТО ЭТО ВСЁ натворил: ты сам, система, гуру, в которого ты раньше безоглядно верил,или они вместе… Верил, потому что не знал О СЕБЕ НАСТОЯЩЕМ.

Однажды, снимая маски, ты трепетно и осторожно посмотришь себе в глаза. И в них не будет ничего, кроме твоих чувствований живьём…

И уже будет неважно, КАКИЕ это чувствования: радости, горести,усталости или полёта…Ты просто остановишься посреди всеобщего маскарада и увидишь его смерть. Смерть своего копированного, но нежного, маскарада.
Всё это будет не важно, потому что ты услышишь ЗАПАХ СВОЕГО ВЕТРА ПЕРЕМЕН.

И, перестав, наконец, придумываться замученным Человеком, ты РАСТВОРИШЬ СЕБЯ ИЗ МИРА ИЛЛЮЗИЙ, и, сняв кандалы различных НАЗВАНИЙ СЕБЯ, станешь свободным.
И тогда ТВОЯ ОСТАНОВКА станет ТВОИМ РОЖДЕНИЕМ.
РОЖДЕНИЕМ БЕЗ СМЕРТИ.
Однажды, попав в ветер перемен, ты полностью остановишься…

П.С. Сделать такую жизнеспособную остановку способны не все. Даже, объехав весь мир, большинство не сдвигаются с места.Даже, целуя ноги мудрецам, гипертрофированный ум не позволяет порой человеку ВОЗВРАТИТЬСЯ К СЕБЕ И УСЛЫШАТЬ ЗАПАХ ЭТОГО ВЕТРА ПЕРЕМЕН…

В своей жизни я прошла и ТО и ЭТО… Поэтому люблю способствовать тому, чтобы каждый человек ПОВЕРНУЛСЯ К СЕБЕ ЛИЦОМ. Без промежуточных копий.
Поэтому мы можем проживать СЕБЯ ВСЯКИМИ и, взяв себя за руку, остановиться. Тогда и появляется ЧУДО. ЧУДО ЖИЗНИ…

Приглашаем Вас на единственную в мире программу Светланы Тишковой: «ПИСАТЕЛИ НОВОГО ВРЕМЕНИ 7.0»
Начало 28 апреля 2024 г. в 14:00 по МСК
ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https://newransan.com/pisateli-novogo-vremeni-7-0/